Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Владимир

Гулёны)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Дарья, здравствуйте! Скажите пожалуйста, где находится пункт выдачи заказов во Владимире! Я бы тоже хотела сделать заказ в лабиринте, но не пойму где книги забирать!!!

0
17.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Ко мне можно на ты. Привет) Во Владимира их два. Я забирала на Большой Московской,10( прям на остановке практически у золотых ворот). Кстати когда заказ оформляете там будет написан адрес самовывоза).

0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Хорошо, как скажешь!!! Спасибо за инфо. А я сегодня по рынку погуляла, такие цены большие на книги, да и ничего интересного( про остров и прочие магазины я вообще молчу), а в лабиринте цены дешевле!)

0
17.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Я давно у нас не покупаю на рынке, вначале на озоне заказывала, забирала,у них доставка прям в гусь есть. Но цены дороже,чем в лабиринте. Вот теперь опять хочу заказ сделать в Лабиринте))) подсела я на книжки и занятия для дочи)))

0
17.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

А мы вечерком были в парке))) Тебе понравилось???? Мне кажется больше было в описании праздника...

Вы подросли! И волосы у вас какие! Красивые...

0
14.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Она очень подросла и повзрослела. Реклама конечна праздника была более насыщенной.  Но для нас, и это было интересно.Так как в Гусе вообще ничего не проводится big_smiles_280.gif

0
15.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Хорошо погуляли! Соня — красотулька)
0
14.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир
Какая же Соня — принцесса!!! 
0
14.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
super_smilies086.gifспасибо)))
0
15.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
super_smilies086.gifСпасибочки))
0
15.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Такие вы позитивные!!! Класс!!! 
0
14.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
super_smilies086.gifспасибо,стараемся.
0
15.08.2014
Ёхоу!!!!!! Опять есть подарок на 8 марта))))

Похожие записи