Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Направление в ЦИТО им Приорова

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У младшего была проблема с пальцами ног (долго разбирались, в неврологии причина в итоге). Наблюдались в больнице св. Владимира. Один невролог посоветовал и в ЦИТО провериться. Просто попросила у участкового ортопеда направление именно туда. И все

0
04.09.2022
Ветрянка или нет? Положительная реакция Манту после сомнительной

Похожие записи