Войти

Гормоны щитовидки

Мама мальчика (16 лет) Москва

К эндокринологу. Подберет дозу и все будет норм. Мой уже давно на эутироксе, болезни не преклатились. Может быть это, может быть что-то другое.

0
26.10.2022
Новополоцк

Юля, а что с вами? Низкий иммунитет? Тоже повышены эти показатели?

0
26.10.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

Polly, да очень повышены. Эндокринолог постоянно корректирует и подбирает дозы, регулярно сдаем анализы. Иммунитет низкий тоже, у нас недоразвитие иммунитета еще. Обследовались на этот счет.

0
27.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Идите к эндокринологу.только он вам даст точный ответ

0
26.10.2022
Гормоны щитовидки Сморкание, аденоиды, садик

Похожие записи