Ребёнок болел ОРВИ в 20числах декабря, до сих пор бывает подкашливает по утрам и раз, два среди дня. Пол года как стал чаще болеть. Стоит ли вести к врачу или это норма и остаточный кашель?
Утренний кашель у ребёнка 4 года
Да покашливать в принципе нормально. С утра сопли скапливаются, днем горло пересыхает, пару раз не проблема
0
16.01.2023
Ответить