Войти

Часто писает в д/с

Микроб Валера
Ксения , 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мочу сдать и к педиатру для начала, если надо, он отправит уже к узким специалистам. Но, скорее всего, патологии нет, если это только в садике, то, скорее всего, нервное

0
11.02.2023
Лю
Фе, 13 лет 5 месяцевНю, 8 лет 8 месяцев Москва

Сдать анализ мочи, сделать узи почек и мочевого, сходить к педиатру и урологу. Если физически все в норме - невролог

0
10.02.2023
Malutka
Кисюлькин, 7 лет 5 месяцев Донецк

Часто это кто определил ?

0
16.02.2023
Безобразное поведение у бабушки Вот я не понимаю

Похожие записи