Плачет ребёнок

Лучший ответ

Фраза "не надо" настораживает. Можно было бы списать на детские страхи, но они обычно трансформируются и не бывают одинаковой реакции изо дня в день. Проанализируйте, может что-то травмировало ребёнка в раннем возрасте (это не обязательно должно было быть насилие, некоторым хватает болючего укола в поликлинике). Вообще хорошо бы с психологом поработать.
29.04.2023
Дочке два. Тоже такая проблема со сном. Истерика вообще дикая начинается,когда она просыпается в комнате одна. И всегда исключительно ей нужна мама, папе кричит уйди. Сразу ко мне на руки лезет или ложиться увидя меня и дальше спать... Хотя с папой у них вообще всегда идиллия Как заболела вот в марте, стала соску сосать не только ночью,но и днём,а если нет соски,то губу нижнюю сосет... И ночью столько воды пьет капец. Только и бегаю наливаю ночами воду.
02.05.2023
Гипогликемия, с питанием нужно разобраться, что ест, ест ли белки, жиры. Ввести частое питание 4 5 раз в день без быстрых углеводов( сладости, булки, хлеб исключить) . Перед сном кормить сложными углеводами с жив жирами и белком(например плов с индейкой на масле сливочн) , обязательно крупы в каждый приём пищи. Копрограмму проверить, узи жкт сделать. Ну и чекап биохимия крови.
29.04.2023
Легко возбудимая психика, может в этом направлении подумать, к примеру что то из успокаивающего применить, детский чай, есть витамины с такими травами.
29.04.2023
Проанализируйте день ребенка. Возможно что-то предшествовало этому. Возможно это какая-то психологическая проблема.
29.04.2023
Было такое с полутора до двух с половиной.
29.04.2023
Нам три,то же самое. Просыпается с испуганными глазами,уже готовится плакать,видит меня,карабкается на руки,прячется. Вам врач ничего не выписывал? Ничего не принимали?
29.04.2023
Вероника, нет...
29.04.2023
Как выпроводить ребёнка из своей кровати в его комнату?)))) Дочь 5 лет не хочет спать одна