Привет! Ситуация. Дали детский сад, я на радостях побежала заключать договор и только сейчас, спустя время, до меня дошло, что группу нам дали 2-3 года, а дочке в сентябре 3,5 ровно будет.
Что делать? Оставаться? Переводиться?
В школу с 6 не планировала, уже сейчас по всему видно, что с 6 лет она готова не будет.
Переживаю, что совсем уж малыши придут в нашу группу. Как это скажется на развитии да и вообще?
Как было у вас, расскажите, пожалуйста!
0