Войти

Мамсик 🥹🤪

Лучший ответ

 Екатерина Колосова
Анна, 20 лет 8 месяцевМаксим, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Так мило такое читать)) Детям видимо надо постоянно говорить, мы взрослые это понимаем, что мы их любим всегда, а дети не всегда.

0
09.05.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Екатерина Колосова, даа, они же живут семьёй пока, только мы у них и есть, а у нас есть еще и дела/заботы/работа и прочая суета)

0
09.05.2023
 Екатерина Колосова
Анна, 20 лет 8 месяцевМаксим, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

iMom, у меня 1 ребенок и я как-то о таком не задумывалась даже, даже стыдно, осенило только в таком уже немолодом возрасте

0
09.05.2023
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

Нашему 9 . Тоже радостно шел к свекрови пару раз но потом хотел домой , не долго у него длился восторг . Я думаю скучно ему просто было с ней .

0
09.05.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Даниела, да тут и на ночь лет с 2 оставляют спокойно, во всяком случае уже можно в 4 г оставить, но мой фиг пойдёт к ней ночевать)

А насчет скучно ... они порой так весело увлеченно играют, читают и всякое выдумывают, гаражи строят (что я не люблю). А как вот с улицей связано, так все, ступор и к маме) может скучно на улице.

0
09.05.2023
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

iMom, свекровь не делает то что интересно внуку . Она его тащит в магазин , по своим делам , не может уследить за ним . Да и не знает она его . Вот и выходило что выходило . Она никогда не интересовалась внуком , просто в какой-то момент что-то она решила бабушку изобразить . Не справлялась , сынок ее не любит и не слушает.

0
09.05.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Даниела, а, ну у вас другая ситуация, тут да (

0
10.05.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я не обнимала и не тетешкала мелкого при дочери, когда они были такие маленькие, потом только наверное после 2х лет начала, делать это в ее присутствии. Боялась просто, что ей это не понравится.

0
09.05.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Юля, да вот они постоянно почти рядом ну как тут не целоваться-обниматься, то с одним, то с другой, понравится/не понравится тут уж без вариартов, пусть видит, что он не один, я обоих одинаково люблю и обнимаю; притом в моменте реагирует адекватно или не реагирует вообще) а вот потом при бабушке почему-то начинается. Типа, я и так мало времени с мамой, еще и бабушке надо внимание уделять)

0
09.05.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

iMom, чтобы ревности было меньше. Насчет пусть видит что не один и понимает... он еще маленький, ему больно это видеть, поэтому и ревнует

0
09.05.2023

😀👍 Мне кажется им просто важно понимать, что любить можно и ещё кого-то, не забывая о любви к ним.

0
09.05.2023
Умозаключения в 4 года 😅 (на память) Знакомьтесь-это Костя!

Похожие записи