Девочки, выручайте. Девочкам скоро по 3 года и нужно перебираться из детских кроваток в другие. Что вы посоветуете взять. Двухъярусную с большими бортиками, выкатные или отдельностоящие. С третьим вариантом я бы хотела ближе к 7-8 годам связаться. А вот сейчас какие кроватки у вас?
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 года)
Рязань
Вопрос к мамам близнецов.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
не близнецы, но у нас выкатная кровать была долго, очень нравилась. Потом уже на двухъярусную перешли, годам к 7 младшего вроде, сейчас отдельностоящие
0
24.05.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Korushka (Анна), спасибо. Но нам к 7 будет уже не интересна двухярусная кровать. Там как раз уже хотела две отдельные поставить.
0
24.05.2023
Ответить