Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Уфа

Велосипед: как выбрать?

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

1,5 месяца назад в 4,3 года (рост 108) посадили на BRYNO 16. Дочь поехала после беговела на 2х колёсах через 10 минут, через 40 минут освоила тормоз. Еще через раз 5-6 уже научилась сама стартовать (это было сложнее всего). Сейчас гоняет лучше меня наверное.

Доп колеса даже не ставили.

Я только за алюминевый лёгкий, при этом больше для себя)). Мне его все-таки таскать приходится))

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Анна Нартова, шустро освоилась дочка!

0
26.05.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Spring☀️, да сами удивились)).

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Однозначно алюминиевый. Вы вот сами просто попробуйте поднять детский металлический велосипед, еслм такой упадёт, то перелом гарантирован). По диаметру колес, нужно смотреть по росту ребенка. Я в этом году не стала покупать, т к диаметр у нас ни туда ни сюда. Через год опять брать другой. Я хочу взять уже нормальный диаметр колес и на несколько лет, а в этом году докатает на беговеле (крузии).

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Картинка, я тоже в больших сомнениях, тк велосипед тяжелее, а он сам пушинка, у нас puky сейчас, да и плюс вроде сам ребенок хочет беговел

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Spring☀️, еще меня смущает в велосипеде, это скорость и моя скорость передвижения. Не всегда сам останавливается у дороги, надо контролировать. Вы будете то же на велосипеде с ним или бегать?! Я пока все де оСтановилась на беговеле, ну не дорос мой еще головой до велосипеда.

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Картинка, сын на беговеле лихачит 🙈 поэтому носилась я с ним в прошлом году. В этом пока только в ограждённых оборудованных местах, ибо бегать я не могу

0
26.05.2023
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

Если беговел с 2, то обычный двухколесный велосипед. Колеса 14 или 16, смотреть по росту надо. 16 хватит на дольше. Рама алюминий - если бюджет позволяет. Либо обычное железо, но они тяжёлые. Мой после беговела за 15 минут освоил велик. Ему было 2,8

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

iren, так быстро у всех начинают кататься)) может и стоит попробовать тогда, примерим завтра в магазине, может захочет

0
26.05.2023
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

Spring☀️,

быстро, потому как принцип с беговелом один и тот же. Только педали добавляются. А равновесие они уже умеют держать. Старшие у меня переходили на 2 колеса с 4-х колёс, вот это было реально намного сложнее. Потому как принципы разные. Пришлось упорство проявить (мне). Чтобы доп.колеса больше не надевать. А с мелким проблем просто не было.
0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Алюминий, без ручного тормоза, без скоростей, соответствующий диаметр колёс под рост

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Дарья, учить тормозить только колесами?

0
26.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Spring☀️, да

0
26.05.2023
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Woom.

Средняя катается с 3,5 лет, младшая с 4. Обе сразу на 2 колёсах после беговела.

Можно ещё посмотреть bryno, frog, shulz, лисапед...

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Ирина, спасибо!

0
28.05.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Аллюминиевый легче. Мы нашей тоже подарили на 3 года сейчас. Но мы взяли 14, и то он ей велИк🤣🙈 но у тебя постарше, можно, наверное 16. Беговел 4летке мне кажется уже поздновато

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Жанна, какой рост у дочки? У меня сын невысокий, будем завтра в магазине примерять колёса

0
26.05.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Spring☀️, 90см) она коротыш:)))

0
27.05.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Алюминиевая рама. Bryno, shoolz относительно бюджетными считаются в этой категории. Размер колес выбирается в зависимости от роста

0
26.05.2023
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Беговел уже переросли. После него на велик сядет и поедет. Рама алюминивая

0
26.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Ульяна Психолог онлайн, он нам как то выдал: ой, на велосипеде же колёса крутить надо. Мол, это сложнее 😅

0
26.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Алюминиевые легче

0
26.05.2023
Красная папула после манту Сколько у вас продолжался кризис 3 лет и когда закончился?

Похожие записи