Посоветуйте легкий велосипед для 4-летки? Какая рама лучше: стальная/алюминиевая? На что обратить внимание при выборе?
Сын вроде как хочет беговел, прошлый ему стал мал, в раздумьях пока. На беговеле с 2 лет
Посоветуйте легкий велосипед для 4-летки? Какая рама лучше: стальная/алюминиевая? На что обратить внимание при выборе?
Сын вроде как хочет беговел, прошлый ему стал мал, в раздумьях пока. На беговеле с 2 лет
Однозначно алюминиевый. Вы вот сами просто попробуйте поднять детский металлический велосипед, еслм такой упадёт, то перелом гарантирован). По диаметру колес, нужно смотреть по росту ребенка. Я в этом году не стала покупать, т к диаметр у нас ни туда ни сюда. Через год опять брать другой. Я хочу взять уже нормальный диаметр колес и на несколько лет, а в этом году докатает на беговеле (крузии).
Картинка, я тоже в больших сомнениях, тк велосипед тяжелее, а он сам пушинка, у нас puky сейчас, да и плюс вроде сам ребенок хочет беговел
Spring☀️, еще меня смущает в велосипеде, это скорость и моя скорость передвижения. Не всегда сам останавливается у дороги, надо контролировать. Вы будете то же на велосипеде с ним или бегать?! Я пока все де оСтановилась на беговеле, ну не дорос мой еще головой до велосипеда.
Картинка, сын на беговеле лихачит 🙈 поэтому носилась я с ним в прошлом году. В этом пока только в ограждённых оборудованных местах, ибо бегать я не могу
Если беговел с 2, то обычный двухколесный велосипед. Колеса 14 или 16, смотреть по росту надо. 16 хватит на дольше. Рама алюминий - если бюджет позволяет. Либо обычное железо, но они тяжёлые. Мой после беговела за 15 минут освоил велик. Ему было 2,8
iren, так быстро у всех начинают кататься)) может и стоит попробовать тогда, примерим завтра в магазине, может захочет
Spring☀️,
быстро, потому как принцип с беговелом один и тот же. Только педали добавляются. А равновесие они уже умеют держать. Старшие у меня переходили на 2 колеса с 4-х колёс, вот это было реально намного сложнее. Потому как принципы разные. Пришлось упорство проявить (мне). Чтобы доп.колеса больше не надевать. А с мелким проблем просто не было.Алюминий, без ручного тормоза, без скоростей, соответствующий диаметр колёс под рост
Woom.
Средняя катается с 3,5 лет, младшая с 4. Обе сразу на 2 колёсах после беговела.
Можно ещё посмотреть bryno, frog, shulz, лисапед...
Аллюминиевый легче. Мы нашей тоже подарили на 3 года сейчас. Но мы взяли 14, и то он ей велИк🤣🙈 но у тебя постарше, можно, наверное 16. Беговел 4летке мне кажется уже поздновато
Алюминиевая рама. Bryno, shoolz относительно бюджетными считаются в этой категории. Размер колес выбирается в зависимости от роста
Беговел уже переросли. После него на велик сядет и поедет. Рама алюминивая
Ульяна Психолог онлайн, он нам как то выдал: ой, на велосипеде же колёса крутить надо. Мол, это сложнее 😅
1,5 месяца назад в 4,3 года (рост 108) посадили на BRYNO 16. Дочь поехала после беговела на 2х колёсах через 10 минут, через 40 минут освоила тормоз. Еще через раз 5-6 уже научилась сама стартовать (это было сложнее всего). Сейчас гоняет лучше меня наверное.
Доп колеса даже не ставили.
Я только за алюминевый лёгкий, при этом больше для себя)). Мне его все-таки таскать приходится))