Добрый день. Ни за что бы не подумала, что меня это коснется. В сад пошёл в 2. До 2.6 лет ел все, как пылесос, еще и добавки просил. Сейчас накормить - это моя беда. Воспитатели жалуются. Он никогда не хочет есть! Еще более-менее ест макароны и каши. Конфеты и сладости ограничены в меру. Перекусов нет. Режим соблюдаем. Мне воспитатель на полном серьезе вчера сказала обратиться к врачу, возможно, выпишут витамины. При этом ребёнок совершенно не меняется в поведении. Он через чур активен. Все отлично, бодрый и веселый. При мысли, что надо его кормить у меня начинается истерика. Мамы малоежек, дайте совет - что делать. Может и правда пора к врачу?
П. С ребенку 3.9г, рост 104, вес 15.
Странный совет от воспитателя. Ее какое дело? Не думаете, что и в саду она на ребенка наседает? Найдите то, что он любит, спрашивайте, что на ужин приготовить. Он ест сколько ему надо)