Мамы, подскажите, ребёнок после похода в сад болеет не переставая, налёт в горле то уйдёт, то снова появится, температура 37.5 то есть то проходит, пропили антибиотик амоксиклав, лечили сопли промывали и вдруг снова сопли в новой силой, бронхит. Бронхит вылечили, но сопли никакими промываниями не уходят при этом они жидкие прозрачные или белые. Появилась сыпь под коленкой и я заметила кожа на пальцах ног облазит. Прочитала про скарлатины, но горло не красное у нас. В посеве из горла streptococcus agalactiae 10^5 это сейчас, ранее было ещё moraxella 10^5
Вызову снова врача сегодня, но на что сдавать какие анализы? Кровь несколько дней назад вообще нормальная была. Моча нормальная. С-реактивный белок 3.98