Войти

Девочки, помогите найти...

Ольга
Москва

Младший сын у нас чувствителен и довольно эмоциональнен, причем "эмоциональные качели" перевешивают в основном в сторону негатива. Плаксивость, раздражительность и прочие неприятные штуки сказываются на состоянии ЖКТ, с проблемами которого мы и пришли к доктору гастроэнтерологу и неврологу. Порекомендовали нам жевательные таблетки vitime kidzoo лецитин, недорогой комплекс дл улучшения работы нервных клеток, памяти и в целом самочувствия и настроения.

Изображение

0
18.06.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Ольга , есть. Не ест) они твердые как витамины для собак))) в итоге ест другой ребенок. Батончики из аптека.ру с Лецитином также не зашли - никто не ест

0
19.06.2023

Не уверена, что вы именно об этом, я себе на Вайлдберисе кинула в корзину

Изображение

0
09.06.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

На айхербе есть? Полно сервисов что к нам с айхерба возят

0
09.06.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

aurika-briz, можете ссылку дать?

0
09.06.2023
Ребёнок болеет не переставая Стул раз в два дня

Похожие записи