В последние пару недель ребенка не узнаю. Истерит по поводу и без. Меня может вообще игнорировать,а на вопрос "почему не отвечаешь/не реагируешь/не делаешь?", отвечает "я забыл/я не хочу". Просьбы самые обычные из разряда "разделся,убери одежду на место/попил чай, убери за собой кружку" и тп.
Дома ничего не менялось. В садике все хорошо, никаких замечаний от воспитателей не поступает, наоборот хвалят за помощь, и даже друг у сына там появился. В чём может быть причина?