Войти

Новые высказывания дочки, из тех, что вспомнила

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Иваново

))) детки-конфетки)

Воспитателю в первый день в дежурном саду заявил: Я за тобой слежу😁😁😁и характерный жест- два пальца к своим глазам и к ней)

Я плакала от смеха вечером) 4 года 5 мес)))

Из хитростей: это лего ты вчера мне купила, а сегодня Я тебе куплю машинку, Красную, с роботом..))) идем!)))

0
27.07.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Космея, очень смешно! 😁

0
28.07.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Мой племяш в пять лет бомбанул на весь жд вокзал " мы все умрём, но из крепости не уйдём" прокричал настолько громко, что мы ошалели🤣 это мы в музее ВОВ были и там на фрагмент из Брестской крепости был и он запомнил, а мы даже не поняли откуда это. Это было оч смешно)

0
27.07.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Ириска, 😂

0
27.07.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Наталья С, это был ещё день независимости Беларуси и дедуська шёл мимо и говорит "вот молодец, патриот растёт" 🤣 дети классные, че как пульнут, то хоть стой, хоть падай)

0
27.07.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Прелесть какая)

0
27.07.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Прелесть 🤗

0
27.07.2023
Вопросики в 22.00...😅🤪 Детский сад, как было в первый раз?

Похожие записи