Войти

Новые высказывания дочки, из тех, что вспомнила

Лучший ответ

Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

))) детки-конфетки)

Воспитателю в первый день в дежурном саду заявил: Я за тобой слежу😁😁😁и характерный жест- два пальца к своим глазам и к ней)

Я плакала от смеха вечером) 4 года 5 мес)))

Из хитростей: это лего ты вчера мне купила, а сегодня Я тебе куплю машинку, Красную, с роботом..))) идем!)))

0
27.07.2023
Наталья С
Доченька , 8 лет Москва

Космея, очень смешно! 😁

0
28.07.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Мой племяш в пять лет бомбанул на весь жд вокзал " мы все умрём, но из крепости не уйдём" прокричал настолько громко, что мы ошалели🤣 это мы в музее ВОВ были и там на фрагмент из Брестской крепости был и он запомнил, а мы даже не поняли откуда это. Это было оч смешно)

0
27.07.2023
Наталья С
Доченька , 8 лет Москва

Ириска, 😂

0
27.07.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Наталья С, это был ещё день независимости Беларуси и дедуська шёл мимо и говорит "вот молодец, патриот растёт" 🤣 дети классные, че как пульнут, то хоть стой, хоть падай)

0
27.07.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Прелесть какая)

0
27.07.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Прелесть 🤗

0
27.07.2023
Вопросики в 22.00...😅🤪 Детский сад, как было в первый раз?

Похожие записи