* идем на Вайлберриз *
- Мааамаа 😫 ну далеко еще этот твой дурацкий валбарис?
- Нет, вон тот дом следующий
- 😃 ого! Как это смогли валбарис так близко построить?!
****
Время 22.00 укладываемся спать
- Мамочка я тебя очень люблю!
- И я тебя, малыш, очень-очень!
- Ты самая хорошая и любимая!
- И ты у меня 🥹
- А ты меня любила даже когда меня еще не было?
- Да
- Даже когда я был в животике?
- Конечно
- Даже когда еще не был в животике?
- Даже когда еще не был в животике 🤭
- А как я там появился?
😶😶😶 к такому меня жизнь не готовила 😂
- Ну... когда мама с папой очень сильно друг друга любят, они очень хотят ребеночка...
- И как он появляется в животике?
- Мама с папой сильно-сильно поцеловались и в животике образовалась маленькая клеточка, которая росла росла, и стала малышом в животике 🥹🫶🏻
- Аааа! Вот теперь-то мне всё понятно!
На какое-то время вопрос, стало быть, исчерпан 😄😁
Ой, прелесть какая ☺ Детки, наверно, все в таком возрасте нежные и оочень сильно любят маму)) Мой сынок (4, 5 года) тоже часто говорит:" Мама, я тебя сильно люблю. Больше всех! Больше Игоря и Миланы! (двоюродные брат и сестра). Ты у меня самая красивая и любимая! Ты у меня красивая, не потому что, платье (понравилось моё платье) Ты даже голая красивая." 😁😂
А по поводу вопроса, как он на свет появился, я говорю, что папа положил маме в живот семечку (папа дал специальную семечку, мама съела) и вот из неё вырос малыш-сынок. 😊