Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Калининград

Вопросики в 22.00...😅🤪

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Ой, прелесть какая ☺ Детки, наверно, все в таком возрасте нежные и оочень сильно любят маму)) Мой сынок (4, 5 года) тоже часто говорит:" Мама, я тебя сильно люблю. Больше всех! Больше Игоря и Миланы! (двоюродные брат и сестра). Ты у меня самая красивая и любимая! Ты у меня красивая, не потому что, платье (понравилось моё платье) Ты даже голая красивая." 😁😂

А по поводу вопроса, как он на свет появился, я говорю, что папа положил маме в живот семечку (папа дал специальную семечку, мама съела) и вот из неё вырос малыш-сынок. 😊

0
23.07.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Милота какая)

0
23.07.2023
Ребенок 4 года не разговаривает Новые высказывания дочки, из тех, что вспомнила

Похожие записи