Что будите дарить детям на нг? Мальчик 6 лет не знает , что хочет. С маленькой дочкой попроще пока. Какие у вас идеи?
Подарки на новый год.
Племяннику на 7 лет,дарила лего майнкрафт,там они разносюжетные,есть что выбрать,ещё в 6 лет дарила кран на пульте управления,тоже вроде интересно было.Еще дарила набор археолога(есть в дм),ему тоже понравилось раскопки проводить.
Нашему 5 -й год интересны роботы из мультиков, что он смотрит, тоботы,геомека,супер10,дикие скритчеры,инфинити надо и лего майнкрафт тоже
Моя почти пятилетка хочет исключительно плюшевых зверей, котооых и так уже гора).
Пока не решила, что дарить. От дед мороза ждет Чебурашку плюшевого.
А у неё еще и ДР сразу после. Ноль идей
Я всегда дарю ЖД, так как очень любит
Тигр, мой сын тоже очень любит железные дороги. У нас каких только нет. Но на нг он попрасил локоматив в разрезе макет под стеклом. Он хочет его изучать. Он уже не играет в дороги. Он читает про них книги и смотрит мамаПоезда на ютуб и передачи про жд. А еще автошкола ему нравится.
Мой хочет очередного тобота, очки ночного видения и приставку на тв😃только приставку он не получит, увы
Olga M, у нас есть хбокс последней серии, специально теьек к ней поменяли на 4к и подписку на год купили. Играет по 40-60минут. На 2й год уже не такой сильный интерес, а точнее где-то через пол года уже на нет начал сходить
Мелкому 4.
Хочет бластер космический и полицейский участок))
Мой уже письмо написал Деду Морозу. Набор тачки-стритрейсеры, хорошо, что всех написал по именам и нарисовал, а то б долго разбиралась)). Еще машину с конкретным артикулом))
Лего большой набор дарили. Младшему набор майнкрафт который светится( тоже собирать надо). Сейчас тоже не знаю
У родителей попросил лего, а у деда мороза винтовку. Всё с конкретными артикулами 😄
Настолку «Зомби в доме», если играете в них