Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Ростов-на-Дону

Подарки на новый год.

Мама мальчика (7 лет) Курск

Племяннику на 7 лет,дарила лего майнкрафт,там они разносюжетные,есть что выбрать,ещё в 6 лет дарила кран на пульте управления,тоже вроде интересно было.Еще дарила набор археолога(есть в дм),ему тоже понравилось раскопки проводить.

Нашему 5 -й год интересны роботы из мультиков, что он смотрит, тоботы,геомека,супер10,дикие скритчеры,инфинити надо и лего майнкрафт тоже

0
08.11.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Моя почти пятилетка хочет исключительно плюшевых зверей, котооых и так уже гора).

Пока не решила, что дарить. От дед мороза ждет Чебурашку плюшевого.

А у неё еще и ДР сразу после. Ноль идей

0
08.11.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я всегда дарю ЖД, так как очень любит

0
08.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Ростов-на-Дону

Тигр, мой сын тоже очень любит железные дороги. У нас каких только нет. Но на нг он попрасил локоматив в разрезе макет под стеклом. Он хочет его изучать. Он уже не играет в дороги. Он читает про них книги и смотрит мамаПоезда на ютуб и передачи про жд. А еще автошкола ему нравится.

0
08.11.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ксения Медведева, а мой играет но раз в полгода 🤣

0
08.11.2023
Москва

Ксения Медведева, можете посоветовать книгу на тему ж/д? Мой тоже фанат железной дороги. Сколько смотрю, ничего пока не выбрала из книг.

0
09.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мой хочет очередного тобота, очки ночного видения и приставку на тв😃только приставку он не получит, увы

0
08.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Ростов-на-Дону

Olga M, у нас есть хбокс последней серии, специально теьек к ней поменяли на 4к и подписку на год купили. Играет по 40-60минут. На 2й год уже не такой сильный интерес, а точнее где-то через пол года уже на нет начал сходить

0
08.11.2023
Мама мальчика (6 лет) Яя

Мелкому 4.

Хочет бластер космический и полицейский участок))

0
08.11.2023
Москва

Мой уже письмо написал Деду Морозу. Набор тачки-стритрейсеры, хорошо, что всех написал по именам и нарисовал, а то б долго разбиралась)). Еще машину с конкретным артикулом))

0
09.11.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Лего большой набор дарили. Младшему набор майнкрафт который светится( тоже собирать надо). Сейчас тоже не знаю

0
08.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У родителей попросил лего, а у деда мороза винтовку. Всё с конкретными артикулами 😄

0
08.11.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Настолку «Зомби в доме», если играете в них

0
08.11.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Две куклы LOL

0
08.11.2023

Мой заказал Алису )

0
08.11.2023
Во что поиграть. Ребенок зациклен над одним делом

Похожие записи