Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 15.10 одобрено уп, деньги пришли в декабре за 3 месяца, следующая выплата придёт в феврале?
Единое пособие
Да скорее всего.Потому что вам по идее выплатили за октябрь,ноябрь и декабрь,тогда выплата следующая должна придти в феврале за январь.Но лучше позвоните в Сфр они вам точнее скажут
Алена,я так понимаю что вам декабре выплатили в первый раз?а когда подавали?
Алена, первый раз, подавала в октябре но пришёл отказ, наличие 2 машин(по факту 1),относили справку с ГАИ, в ноябре переподала опять отказ, причина та же самая, вообщем писала письма жалобные, по итогу в субботу в декабре позванили с пфр и попросили паспортные данные, я все отправила и о чудо пришло одобрение
Мне тоже отказы приходят с августа месяца,не проходим по доходам
Алена, и отказы приходили в течение 10 минут, заявления вообще не рассматривали, я уже и не надеялась, хорошо что хоть с октября месяца одобрили
Дарья, мне ответы приходили на 3-4 дней/рабочий
Алена, а вообще начала подавать с мая месяца, и постоянно отказ 2 машины(в мае тоже отправляла справки с ГАИ, потом по доходу не проходили), потом опять машины😁😁😁
Дарья, пипец,много кстати сейчас отказов приходит
Здравствуйте. А скажите, пожалуйста, а куда жаловались? И куда справку из ГАИ доносили?
Патрикеевна, жаловалась через гу, в заявлении есть Эл. Почта, справку из ГАИ муж отвозил в соц защиту
Дарья, спасибо большое. Значит до сих пор у них пособия. А то с объединением с пенсионным не понятно стало кому писать, звонить, доносить.
Патрикеевна, муж сначало повёз эту справку в пенсионный ему сказали что надо вам в соц защиту