Ну всё, понеслось празднование.
Первая ёлка состоялась в музыкальной школе) Даша в образе куклы. Какой прекрасный праздник, Новый год.
Ну всё, понеслось празднование.
Первая ёлка состоялась в музыкальной школе) Даша в образе куклы. Какой прекрасный праздник, Новый год.
Красотка!! А что в таком возрасте уже в музыкальную школу берут?? И что там за занятия?
Ксюня, это подготовительная группа. Их учат нотам, ритму. Поют, танцуют, дома рисуют то о чем поют)
Спасибо за комплимент.
Анастасия, А мы сейчас на танцы пошли, до этого ходили на гимнастику, но не захотела она потом.
Какой шикарный бант. У нас волосешки мамины банты не держатся, приходится резинками сначала укреплять.