Войти

Первая ёлка в этом году)

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Красотка!! А что в таком возрасте уже в музыкальную школу берут?? И что там за занятия?

0
17.12.2023
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ксюня, это подготовительная группа. Их учат нотам, ритму. Поют, танцуют, дома рисуют то о чем поют)

Спасибо за комплимент.

0
17.12.2023
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Анастасия, А мы сейчас на танцы пошли, до этого ходили на гимнастику, но не захотела она потом.

Изображение

0
17.12.2023
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ксюня, ох классные какие

0
18.12.2023
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Анастасия, а какая музыкальная школа? Тоже думаем. Красота!!

0
17.12.2023
Мама девочки (7 лет) Челябинск

OLESYA_tk, которая в центре за Детским миром. Не помню улицу( Коммуны чтоли

0
18.12.2023
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Какой шикарный бант. У нас волосешки мамины банты не держатся, приходится резинками сначала укреплять.

0
27.12.2023
Зимний транспорт для кабана 4,5 лет Единое пособие

Похожие записи