Войти

Зимний транспорт для кабана 4,5 лет

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня после катания на санках с ручкой ребёнка 21 кг чуть спина не отвалилась 😃

Потому что то чищено, то не чищено, постоянно надо их приподнимать на колёса. Ох, сложно. Ну как тележку мы не брали санки, мне кажется в 4 года это странно)

Так что легко в любом случае не будет, увы😃

0
04.12.2023

Ходить пешком)) иначе капец спине Вашей

А ходить пешком в таком возрасте отлично могут, и в снег и в дождь и вообще в любую погоду

0
05.12.2023

У нас такой снегокат, ручка конечно удобно, но передняя лыжа все время норовит повернуть сама по себе и снегокат съезжает в бок

0
04.12.2023

Елена, блин. Спасибо что предупредили

0
04.12.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

А вы уверены что кабанчик то согласится ехать? Мой 3х летка категорически против любого транспорта

0
04.12.2023

Seaview, его никто не будет спрашивать 🤣🤣надо значит надо

0
04.12.2023
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Снегокаты тяжелые, санки легче. У нас и то и то, я предпочитала санки, но теперь двое в них не влезают и пришлось перейти на снегокат. Мне очень удобно, что есть колеса на момент когда почищена дорога 👍

0
04.12.2023
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

У нас такие, тяжеловато все равно. Ребенку конечно нравится, но снег мало где ровный или асфальт чистый, и получается вес снегоката около 10 плюс кабанчик кг так 23 в зимнем- еле тащю (ну и в транспорт не поместить, в подъезд тяжело затащить

0
04.12.2023
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск

Снегокат Ника с веревкой на рулетке. Вожу двух сразу (общей массой 26 кг), устаю периодически, на расчизенных участках прошу четырехлетку слезть. Но иногда прям нужен сей транспорт 😁

0
05.12.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Даже представить не могу свою четырехлетку в таком транспорте, где ее везут. Какой-то откат в развитии. Везде ходит пешком, на дальние расстояния машина/такси

0
05.12.2023
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас снегокат, который тащишь за веревку. Санки с колесами не советую. Тяжелых детей почти не тянут.

0
04.12.2023

Санки с колесиками и ручкой, больше ничего не изобрели. Эти снегокаты очень тяжело управляемы.

0
04.12.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Первый снегокат жёлтый есть у нас. Возила сына в садик на нем в 4 года

0
04.12.2023
Светлана
Сыночек, 7 лет 2 месяцаДочка, 16 лет 3 месяца Самара

Этот снегокат очень тяжело везти. Санки с ручкой и колесами намного проще.

0
04.12.2023
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Санки ника, там и полозья и если нужно колесики , ручка есть удобная

0
04.12.2023
Incognita
Москва

Санки с ручкой, обязательно чтобы было 4 колеса.

0
04.12.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Санки, что ещё то

0
04.12.2023
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Санки с ручкой

0
04.12.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

санки нынче не в почете?

0
04.12.2023
Пассивное бодрствание Первая ёлка в этом году)

Похожие записи