На выходных вынуждены были совершать поездки и походы по району. А Москву замело. Коротко: я чуть не сдохла. Хочу транспорт, в который можно его посадить и везти. Но НЕ что-то, что тянешь за верёвку, это мы уже проходили. А что-то с ручкой,что везёшь как коляску. Кто чем пользуется в таком возрасте? У нас есть простой снегокат,но его опять же тащишь за верёвку, а в интернете нашла, что бывают такие. Кто-нибудь пользовался?