Так вышло, что у нас два транспорта 😁 Мы сами купили санки с ручкой(на колёсах). Муж в командировке, мне нужно было то, что я легко смогу поднять на третий этаж. Хорошая вещь-эти саночки. И в магазин ходим, и сам катает их. Дедушка Илюше подарил снегокат. В декабре Илье было 1 год и 2 месяца. И какого моё удивление было, что ему очень понравилась эта "машина" 😁. Теперь каждый день гоняем на снегокате.Минус конечно один- в магазин на нем не зайдешь😒. Вот такой опыт.