Войти
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти

1 год 3 месяца. Кроватка.

Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Ого... Вас тут не закидали тапками?

Обычно на такие темы такие дискуссии 🤦‍♀️

0
30.01.2023
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти

Вайлери, нет😁, видимо не *день тапок* сегодня 😁🤣

0
30.01.2023
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Екатерина , 😂😂😂

0
30.01.2023
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Екатерина , у меня кст такая же проблема была, как и у вас.

В декабре у сына поднималась 3 дня температура, и все эти 3 дня он спал со мной т.к только я ложила его в кроватку он просыпался и плакал, а папа работал в ночь.

Так вот на 5-й день, у ребёнка небыло уже 2 дня температуры, и пора бы обратно в кроватку + ещё муж начал работать с утра. Ночь ада была 😁спать не хотел в кроватке, часто просыпался, но сдался 😊

0
30.01.2023
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти

Вайлери, да, я сегодня поняла, что главное мамин настрой, мы вот спим сейчас дневной в кроватке. 😁 Надеюсь в ночь будет так же.

0
30.01.2023

Ну вы или терпите слезы или не начинайте отселять. Не делайте еще большей глупости, давая понять, что если подольше поорать, то все равно переложат

0
29.01.2023

Если не получится отселить до приезда папы, то уже так и оставляйте, иначе у него выработается ассоциация " папа приехал и я не нужен". Это я немного грубо написала. Мне знакома такая ситуация с первым ребенком муж тоже ездил в командировки и сын очень "ревновал" если можно так сказать.

0
29.01.2023
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти

Olena , хороший совет, спасибо! Я об этом даже не размышляла. Буду стараться переложить. Еще месяц есть.

0
30.01.2023

Придвинуть кровать к своей и говорить ложись спать.гдадить по спинке и тд

0
29.01.2023
Зимний транспорт в год! К предыдущему посту про кроватку.

Похожие записи