Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Орск

ПМПК в 3 года

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Обычные вопросы по возрасту- покажи, скажи, составить картинку из 4 частей, что аньше, что позже на картинке, покажи где осень, дай красный круг и т.д.

0
03.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Что сказали на пмпк? Логогруппу дали?

0
10.09.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Орск
latte macchiato, поставили ОНР, дали лого группу,но ребёнка быстро скорректировали и мы пошли в обычную группу
0
24.11.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Алина Пряхина, спасибо за ответ!)
И как сейчас с диалогом у ребенка, поддерживает?
0
25.11.2024
Ругается матом, дошкольник Как себя вести?

Похожие записи