Войти

Опять 25.....

Лучший ответ

Юлия
Моя принцесса, 24 годаМой герой, 20 лет 8 месяцевМой пупсик, 5 лет 6 месяцевМой богатырь, 2 года Санкт-Петербург

А в нос пшикаю Гриппферон. А когда постарше становятся, даю Анаферон детский, там пингвин нарисован) моим всегда помогало.

0
25.04.2024
Юлия, спасибо большое что ответили
0
26.04.2024
Лиза Арт
Москва

перед выходами из дома наношу в носик гель виферон, обильное теплое питье, по возвращении домой промываем носик морской водой, принимаем витамины по возрасту. Летом стараемся вывозить ребенка к морю и солнышку, чтобы получал естественный витамин Д.

0
29.04.2024
Лиза Арт, а нам виферон гель не помог, отказались от него. Нам хорошо Анаферон помогает, пропили курсом, получилось иммунитет укрепить. Еще витамин Д круглый год пьем, даже летом, у нас не супер солнечный регион...
0
01.05.2024
Ариша
Мариша, 10 лет 1 месяцОксана, 5 лет 8 месяцев Екатеринбург

Попробуйте оциллококцинум начать давать, его и для профилактики хорошо.

0
27.04.2024

Нет никаких противовирусный. Чаще поить и витамин д в возрастной дозировке

0
26.04.2024
Детский городской сурдологический центр Про молочные зубы.

Похожие записи