Войти

Вчера вернулись из больницы

mylkaaa
Мишутка, 14 лет 8 месяцевКоляша, 12 лет 4 месяца Сарапул

ОО, стационары это жуть.

Год назад я с ребенком лежала в больнице, так у него на антибиотик понос начался. Была уверена в этом, тк. мы уже пили такой и такая же побочка была. Так  нас срочно решили с поносом в инфекционку отправить, я отказалась. В итоге они выставили меня с годовалым ребенком из больницы в 12 часов ночи, типа нельзя там у них с поносом находиться.

Месяц назад мой сынок попал в больницу - инфекционку, поехал с ним папа, так как мы побоялись что я беременная и могу что-то подцепить. Правда потом были проблемы с оплатой больничного папе, т.к. я же сижу в отпуске по уходу за этим ребенком и соответственно я и должна была ехать в больницу.  

Выздоравливайте скорее!

0
26.11.2013

Жесть! А нас вот с поносом наоборот никуда не перевели, и это учитывая, что в палате еще дети и мама

0
27.11.2013

а я в субботу из инфекционки с волоколамки сбежала несмотря на то что ребёнку антибиотики колют по расписанию. легли с подозрением на менингит, потом определили что ангина. пока лежали ещё ротовирус сын подхватил, ОРВИ помимо ангины началось.я тоже ОРВИ подхватила. привезла домой его. как подходит время укола звоню или в скорую или в неотложку. приезжают,ругаются что необязаны, пытаются нас в больницу спровадить но колют. теперь уже как то сами договорились между собой что утром к нам из поликлиники ходят колоть а вечером неотложка. дома сразу на поправку пошёл.

выздоравливайте скорее. дома-и стены лечат!!!!

0
26.11.2013

Это точно, дома лучше. Вы молодец, правильно сделали.

0
27.11.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 9 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет 1 месяц Минск

Мы ротавирус в инфекционке пролечили. Стопдиар (нифуроксазид), смекту и много-много питья. За 3 дня проходит... Выздоравливайте! ))))

0
26.11.2013

Ага, 6-ой день у нас понос, после трех дней с капельницей, угля и энтерола, пьет мой ребенок тоже отлично. Не так все просто и не всем так везет

0
26.11.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 12 лет Киров

Ой,Катюша,держись родная! Сколько тебе достается в этот раз. Все обязательно будет хорошо.лечитесь.

0
26.11.2013

Благодарю, Ленусик. Мы постараемся побыстрее восстановится

0
26.11.2013
Dinka
Юрка, 14 лет 9 месяцевСашка, 11 лет 11 месяцев Улан-Удэ
да уж, точно жесть!!!! поправляйтесь скорее и без послдествий!
0
27.11.2013

Стараемся, спасибо

0
27.11.2013
Соня
Семен, 14 лет 3 месяца Брест

Сильно сочувствую Вам! Бедная беременная и малышу хреново.. А пневмонию- то пролечили?

0
26.11.2013

Пневмонию да, но кашель еще есть. Завтра к врачу пойдем, чтобы послушала 

0
27.11.2013

Ой блин.... поправляйтесь скорее

0
26.11.2013

Постараемся

0
27.11.2013
Блин блинский Так приятно

Похожие записи