Войти

Блин блинский

Марина
Дима, 15 лет Гатчина

У нас неделю назад была ангина, темп. 40. Нам очень помогли таблетки: 1/4 супрастина, 1/3 ношпы и 5мл сиропа нурофена или 1/4 анальгина. Это нам назначали в скорой и потом педиатр. Выздоравливайте

0
12.11.2013
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы

а это как давать?все таблетки растолочь и перемешать с нурофеном?плюс водичка?

0
12.11.2013
Марина
Дима, 15 лет Гатчина

растолочь и перемешать с нурофеном, а если вместо него анальгин, то водичку добавить в ложку и растворить

0
13.11.2013
Ирина
Максимка, 14 лет 9 месяцевРуслан, 25 лет 2 месяца Москва

Простите, вы собираетесь с температурящим ребенком по врачам мотаться??? Пожалейте его!!! Оботрите водкой, врачи рекомендуют в этом случае водку не жалеть, а практически обливать. Темпа спадает сразу на градус-полтора, также поможет укол ношпа +супрастин + анальгин (вызовите скорую, они делают, они же послушают). Обязательно питье!!! А генфером не может ничего провоцировать, это иммуномодулятор.

0
12.11.2013

мы летом болели,  40,2 была держалась 3,5 дня, думала с ума сойду, ну ничего ттт, ангина она такую температуру может давать, а дышит он как, если тяжело, то да лучше скорую, потому как воспаление легких не шутки, мы в прошлом году в это же время в больницу загремели с т под 40 и воспалением легких.

0
12.11.2013
Катя
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Москва

Бедненькие, выздоравливайте быстрее... время паршивое началось, все друг за другом болеют:(((
Не помню, кто уже из наших врачей сказал, что если нужен быстрый эффект, то жаропонижающее надо давать перрорально т.к. через желудок всасывание в кровь идет лучше. А если хотите не столь быстрый эффект, но более длительный что ли (например, проспать спокойно ночь), тогда уже свечи ставить...

0
12.11.2013
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Мы с такой температурой болели ангиной!  Температуру смогли сбить только уколами скорой. А потом посоветовали свечи вольтарен... Они нам очень хорошо снизили температуру! Но мы на 3 день после такой т стали колоть антибиотик и т больше такой высокой не была! Выздоравливайте!

0
12.11.2013
Natalia
Макс, 14 лет 9 месяцев Москва

Во первых, с такой высокой температурой, как правило вызывают скорую, а не сидят и ждут свечей, папу или у моря погоды. А уж тем более, не планируют идти в поликлинику послушаться.  Пожалейте ребенка! Пс а кровь сдать можно и на дому, вызвав лабораторию.

0
12.11.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас при такой температуре,плохо сбивающейся,за два дня побывали две скорые,неотложка и два педиатра.Действуйте,вызывайте скорую!
у нас оказался гнойный отит,поэтому ничего не помогало от темпы,только антибиотики...
0
12.11.2013
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

ээээ ты давай там хоть сама не заболевай, нельзя тебе сейчас. А Маратик пускай поскорей выздоравливает!!!
0
12.11.2013
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Кошмар! Выздоравливайте скорее и в больнице ничего не подцепите лишнего!(

0
13.11.2013
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
какой эффералган неотложку!!!!40 у ребенка а они папу с свечами ждут
0
12.11.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
ой бедные. ты сама наверное заболеваешь. начинай лечиться  сразу.
0
12.11.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Поправляйтесь скорее! лечитесь!

0
13.11.2013
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

скорую вызывайте!

0
12.11.2013
Ну вот простыли Вчера вернулись из больницы

Похожие записи