Добрый вечер.
Дочка 4 года схватила на море кишечку, второй день температура поднимается до 39, рвоты нет и не было, жидкий стул вчера 1 раз, сегодня нет, по сути осталась только температура, вспомнила про колу, интересно ваш опыт, реально помогает? У нас только добрый кола. Я уже на все способы готова если честно.. воду пьёт каждые 10-15 минут по 20-30 мл, регидрон, полиполисорб не пьёт, от вкуса орёт и ее рвёт от вопля.