Войти

Кишечная палочка у ребёнка - у кого было?

Где кишечная палочка то? Это не инфекция. Эта бактерия часть нормальной флоры кишечника. Но если попадает в мочу или еще куда, вызывает воспаление. Или если в кишечнике избыток, это дисбактериоз . и не лечат антибиотиками обычно. Если вы про эшерихию пишете. А так ничего непонятно из вашего поста

0
07.07.2024
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Как без анализов определили что это кишечная палочка, а не вирус?

0
07.07.2024
Кока кола ( добрый кола) при кишечке У кого была бактериальная кишечная инфекция у детей?

Похожие записи