Недалеко от дома открыли "выставку"-контактный насекомопарк.
Там как минимум много бабочек, жуки, кузнечики, пауки.
Может ящерицы... не знаю точно всех объемов....
Бабочки имеют возможность летать. И приземляться. В том числе и на нас.
Хочу сводить ребенка 4 лет.
Может быть какая-то опасность для здоровья? Могут они быть переносчиками каких-то болезней?
Вот Вы тревожная... 😂 Даже в голову такое не приходило. Ходили на подобное нормально, хотя дети аллергики. Бывает нас укусит кто-то или цветочек ребёнок нюхнет, весь распухает, но если аллегра не поможет, можно скорую вызвать. Не дома ж теперь сидеть.