Войти

Выставка насекомых, есть ли опасность для здоровья?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вот Вы тревожная... 😂 Даже в голову такое не приходило. Ходили на подобное нормально, хотя дети аллергики. Бывает нас укусит кто-то или цветочек ребёнок нюхнет, весь распухает, но если аллегра не поможет, можно скорую вызвать. Не дома ж теперь сидеть.

0
12.07.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Юля, 💯
0
12.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Юля, почему не приходило?
Что бабочки и паучки не болеют?
И они не из нашего края. Экзотика же.
0
12.07.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
iren, так и в разные регионы и страны мы с детьми ездим же. У меня вот на Урале дочь какой-то травы нанюхалась( пока её тошнило в кустах от того что в авто укачало), вся опухла. Ну, это, для нас частое явление . Что ж теперь дома сидеть
0
12.07.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мы в детстве муравьиные жопки высасывали, никто не умер🐜😆

0
12.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Elvirochka, просто это же экзотические экспонаты.
Мы в детстве тоже ежиков трогали в деревне.
А сейчас, если бы я их потрогала, то побежала бы делать уколы от бешенства...
0
12.07.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха
iren, 😆😅
0
12.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Яя
iren, недавно ёжика трогали...колония божьих коровок принесенных с улицы бегает по квартире)))
0
13.07.2024
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Elvirochka, 😂😂
0
13.07.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мы своих водили, даже не думая об этом всем 🤔

0
12.07.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

О, тоже хочу на такое сводить))

Мы были на выставке пауков)) дочь держала в руках огромного паука и змей, после этого перестала визжать от каждой мошки. Там нет ядовитых и опасных
0
12.07.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Вряд ли. На вашего ребёнка же наверняка и так садятся жучки-пачки на прогулке, и он здоров)

0
12.07.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Если только какой-то ядовитый паук сбежит и укусит...и то, они нападают только защищая себя или потомство.

0
12.07.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

🙈даже в голову не приходило подобное. Думаю, что нет. Какая может быть от них опасность? Насекомых и на улице/в парке предостаточно.

0
12.07.2024
Поделки с ребенком, летние идеи Как развлекать дома 4летку?

Похожие записи