Войти

Намочили прививку что делать?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

ничего.

мочить модно, купать можно, плавать можно.
нельзя тереть мочалкой и парить в бане или горячей ванне.
Зиртек давать абсолютно бессмысленно, если у ребёнка нет выраженной реакции.
ничего не делать, покраснение - это нормально
0
30.07.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Её мочить можно, мы в этот же день с ней купались, даже врач говорила, что можно)

0
30.07.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна Хаустова, у нас покраснения на все прививки пентаксим были и уплотнения, проходили в течении недели
0
30.07.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

А кто сказал, что мочить нельзя?) И мыться и даже купаться можно. Покраснение/припухлость вполне обычная местная реакция, проходит сама собой.

Даже Манту мочить можно)
0
30.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Нельзя мочить во избежание попадание инфекции. Ничего страшного не произошло. Можно антисептиком обработать,если так будет спокойнее

0
30.07.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Так не запрещено же мочить. И купаться можно и плавать можно

0
30.07.2024
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Ничего не делать) я после прививок даже купаю, мы не в России, тут нет никаких заморочек

0
30.07.2024
Нижний Новгород

Так можно мочить

0
30.07.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Нельзя распаривать и тереть. Мочить можно

0
30.07.2024
Новосибирск

ничего не делать.

0
30.07.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва

ничего не будет.

0
30.07.2024
Мама мальчика (9 лет) Москва

можно мочить, не волнуйтесь)

0
30.07.2024
Лимфоузел под ключицей? Проблемы с весом у ребёнка подскажите

Похожие записи