Здравствуйте, дочке в сентябре 4 года будет. Планируем осенью переехать в другой район.
Дочка ранимая , любит воспитательницу и детей куда ходит в свою группу(не уверена что всех 🤣). На площадке избирательна , ни совсеми заговорит кого не знает. Даже если и знает , но может всё равно с ним не играть 🤔.
У кого такие же детки , как вы переходили менее безболезненно в другой сад.
У нас нежная девочка. Как раз в 4 года сменили сад.