После стирки иногда одежда покрывается вот такими мелкими пятнами, либо как небольшие разводы. До стирки вещи были даже чище, никаких специфических загрязнений не было, все то же, что и каждый день, средство тоже не менялось. После одной стирки аж 4 майки пятнами покрылись, теперь ничем вывести не могу. Раньше было тоже такое, в другой машинке и с другим гелем
Мыльные пузыри 🫧 При контакте порошка и глицерина происходит реакция и образуются такие пятна.