Войти

Подрезание уздечки в 5 лет

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

Почитайте мой пост на эту тему «Если уздечка короткая»https://www.babyblog.ru/user/id1807703/914839 , может найдете для себя что-нибудь полезное! (Не всегда и не всем необходимо иссечение). Будьте здоровы!

0
20.09.2024
Нижний Новгород
Светлана логопед-дефектолог, спасибо)
0
20.09.2024
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

Мне подрезали примерно в этом возрасте. Нормально перенесла, больно было, да, но больше обидно, потому что мама обманула мол только врач зубки посмотрит, ага ага.

До сих пор помню это "предательство " 😂
0
20.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У старшего уздечка короткая и нерастягивающаяся, язык-сердечко, должны были подрезать уздечку в 5-6 лет, но в итоге все звуки поставили, да, сложно, но все встало и стоматолог сказала не мучить ребёнка и ничего не трогать. Логопеды тоже не все были за подрезание, мы с многими занимались,примерно разделились на 50/50 в этом вопросе

0
20.09.2024
Аденоиды, удаление и реабилитация Кашель у ребёнка чем лечить ?

Похожие записи