Войти

Поведение в садике подскажите очень нужно

Лучший ответ

Регина
Любимый сынок, 14 лет 1 месяцЛюбимый сынок младший , 1 год 8 месяцев Барнаул

Почти в 4 года ребенок уже должен понимать, что такое хорошо, а что плохо. Такое повеление не норма, особенно писать на пол…

0
08.10.2024
Дарья
Ульяна , 5 лет 5 месяцев Омск
Регина, ну прям мисс очевидность, а то я не знала что это плохо. Вопрос в том что с этим делать
0
08.10.2024
Регина
Любимый сынок, 14 лет 1 месяцЛюбимый сынок младший , 1 год 8 месяцев Барнаул
Дарья , к психиатру сходить
0
08.10.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

А дома как с описанными ситуациями?

Вытирать трусами - это сами не придумают)
0
07.10.2024
Дарья
Ульяна , 5 лет 5 месяцев Омск
Нина, дома трусами никто ничего не вытирает и днём спит без проблем
0
07.10.2024
Мария
Воронеж
Дарья , я думаю имели ввиду не то , что Вы дома так делаете, а то что воспитатель могла так сказать сделать.
0
07.10.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
Ну что ж делать, не все осваивают новые навыки быстро.
Вот вас уже давно и многие просят не дублировать посты, а вы все равно так делаете...
0
07.10.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Вы издеваетесь? У вас ниже о том же самом.

0
07.10.2024
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва
Анастасия, у нее всегда так.
0
07.10.2024
Анастасия
Санкт-Петербург
Ешка, я знаю. Я уже предположила, что может это со здоровьем, что не так...
0
07.10.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Анастасия, в каждой теме +/- одно и тоже, у ребенка проблемы во всех сферах... Вместо того, чтобы обратиться к специалистам, спрашивать советы в интернете... Жаль ребенка...
0
08.10.2024
Дома такое не практикуете? Может ссаки вытирали дома, а ребёнок теперь повторяет?
Всё очень тонко, поэтому консультация врача не будет лишней. Тяжело дать какой то совет, не видя ребёнка. Нужно смотреть на его поведение в целом, обратитесь к психиатру на консультацию. Это может быть звоночком.
0
08.10.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

К психиатру либо психологу точно стоит сходить. Не хотеть спать это норма, а ссать на пол умышлено и вытирать прилюдно своими трусами это жесть.

0
08.10.2024
Мария
Счастье, 8 лет 9 месяцев Москва

Может стресс какой был? Или это просто адаптация в садике. А воспитатель что делает? Я не воспитатель, но если бы ребенок встал и начал все сбрасывать - попыталась успокоить. Уж до писанья на пол не дошло бы. Тут вопрос не отучить, а успокоить. Психолог в саду есть? советовались? До совета с психологом и общения с воспитателем, с вопросом что делает она, я бы ребенка до сна забирала пока домой. Разорвала бы привычное ее поведение и посмотрела.

0
07.10.2024
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

А поговорите с ребёнком, что она вам скажет вообще про сад. Как ей там? Я расскажу свою ситуацию. У нас в том году ходила дочь в ясли, все норм. Потом наш воспитатель заболела и была другая на замену. Дочь у меня плохо утром шла уже и пару раз писалась. Потом перешли в смешанную группу, она там была 2 дня. Она каждый день из этих двух писалась. Для меня это было большой неожиданностью. На второй день она мне сказала : больше я туда не пойду! Мне там не нравится. Хорошо, что мы дохаживали месяц и я просто вывела её оттуда.

0
07.10.2024
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Покажите ребёнка специалисту. Психиатру. Почти в 4 года в подгузнике, и такое поведение в саду тоже не норма. Вот что вам очень нужно - заняться ребёнком как следует и перестать писать глупые посты.

0
08.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Сводить ребенка к нефрологу и психологу, чтоб понять в какой сфере проблема по части демонстративного мочеиспускания на пол

0
08.10.2024
Воспитание ребёнка что делать нужен совет Для нас слишком дорого

Похожие записи