Добрый день! Такой вопрос. Дочке 4 года, дневной сон у нас бывает только в саду, в выходные или когда прогуливаем сад - дневной сон спит редко, только когда болеет или после какого то мероприятия может уснуть в машине часов в 16-17 вечера. Если засыпает ближе к 19 то в уже не бужу, потому что она доспит до утра. Но сегодня дочка уснула в 16, просто на что то обиделась, сама ушла в комнату и вижу уже спит с зайцем в обнимку) До сих пор ступор что делать в таких ситуациях, если разбудить , будет сильно плакать и капризничать весь вечер, если не будить - проснется в 3 утра, а нам завтра в сад((
что делать в таких ситуация 🙈