Это какой-то 🥵🥵🥵
У дочери 4 (!!!) Варианта зимы:
Комплект 180/100 лэсси с того года ещё как раз
Комбинезон 200 плейтудей
Комбинезон 300 хуппа
Комплект 250/200 крокид
И мне как будто всё!!! надо
Это не нормально столько всего брать
Что у ваших детей на зиму?? Что нужно, а без чего можно обойтись?
