Войти

Зимняя одежда в сад

Regina
Малыш, 8 лет Москва

Почему нельзя? :) У моего с самого начала сада комбезы и осенние и зимние (правда на смену и штаны+куртка тоже).

Ему 5 лет, сегодня ходил в сад в name it софтшелл комбезе.

0
09.10.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Regina, о! Вот я тоже name it раньше брала ей, что сейчас - не понимаю

0
09.10.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Katti Su, я тебе больше скажу: у моих трикотажные комбезы есть, которые они как верхний слой на футболку и шорты носят, когда только холодает после лета или весной недостаточно жарко для шорт. И детям, и воспитателя нравится: пока другие снимают шорты и натягивают джинсы, мои уже готовы гулять

0
09.10.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Кама, и не продует нигде. Класс, какое облегчение

0
09.10.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У нас в саду за комбезы. И желательно без лишних смен слоев. И даже не потому, что это воспитателя проще и быстрее. А самим детям. Не тыкаться с молнией на куртке, перед этим весело покрутив ей (курткой) над головами одногрупников. Не путать зад и перед штанов, на страдать, натягивая лямки. И не зависнуть над термобельем, когда другие уже в комбезах

0
09.10.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Кама, ну вот да! Так и сделаю тогда.

Моя еще и горячая, никогда много слоев не носит.

0
09.10.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Katti Su, и прекрасно!

0
09.10.2023
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Самая лучшая одежда в садик это комбез. Его быстро можно одеть и снять, а так же если плохо кофточку щаправит, то не продует

0
09.10.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Олеся, спасибо ☺️

0
09.10.2023
Incognita
Москва

Комбинезон, конечно. Если что задерется, или вылезет из колготовк или из термика, никто поправлять не будет.

0
11.10.2023
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Всегда носили комбезы, шикарная верхняя одежда. Я спокойна, что спина закрыта, ребенок быстро учится сам одеваться.

0
10.10.2023

У меня сыну 10 лет и он все еще носит комбезы😅это же так удобно!

0
09.10.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Кристина( рисую на одежде ), спасибо)))

0
09.10.2023
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

пусть носит то , что удобно. Моя с 2 лет в сад носит и то, и то. Никаких проблем нет

0
09.10.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Да

0
09.10.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

aurika-briz, прям камень с души))

0
09.10.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Katti Su, моя сейчас в комбезе и зимний тоже комбез. На следующий год осенний тоже комбез лежит, а зимняя куртка.

0
09.10.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Раздельное не удобно как раз

0
10.10.2023
Как настроить ребёнка ходить в сад? На какую погоду Рейма?

Похожие записи