Дочке шестой год. Есть возможность часто покупать ей подарки. И я задумалась недавно, правильно ли это?
Получается, что в покупках у неё реально редко бывают отказы. Мне не хочется, чтобы она думала, что можно купить без усилий все что угодно. И в то же время не хочется вести политику типа убери в комнате - купим подарок. Про то, что у вещей есть разная цена она знает. Подарки старается ценить, обращаться бережно.
Как у вас с финансовым обучением детей дела обстоят?
Не волнуйтесь, настанет время, когда вы вынуждены будете отказать. Тогда и объясните почему.