Неделю не были дома, по приезду начала разбирать вещи и убираться. Ярко светило солнышко и в свете лучей было видно как оседает пыль. Сын увидел для него новое явление и решил что это снег и начал кричать "Ура! Снег, зима!"😄
Мама мальчика (3 года)
Тверь