С утра, выглянув в окно, я ахнула от красоты леса. Каждый год снег и каждый год лес прекрасен под снежным покрывалом. И всё равно первый снег радует, как первый раз увидел чудо.
На этой ноте решила идти на работу через лес, а когда посмотрев на часы, увидела, что до начала рабочего дня ещё 40 минут, ломанулась в березовую рощу. И даже мысль


что я могу опоздать не остановила меня.
Как говорил паровозик - герой мультика, а если вы не увидете первый снег, то можете опоздать на всю жизнь. Или это я сама придумала🤷♀️☺️
На работу пришла в отличнейшем настроение, занятия провела на одном дыхании. Когда пошла домой, всё уже растаяло, но настроение и вдохновение осталось на целую неделю🌨️🌨️❄️