Войти

Вспомнила мамины слова...

Лучший ответ

Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ой, понимаю очень хорошо. Моя пока ещё на дискотеки не ходит...но вот уехали на горнолыжку а я неделю не спала..как она там? Что?

Идёт вечером с подружкой в кино. Вечерний сеанс...хочу спать. Но жду...причём жду тот момент, когда откроется дверь и я услышу её весёлый голос...тут же вырубает..

В этом году впервые ходила на ярмарку...не спала, пока муж её не привозил домой. Хотя и на звонки отвечала и алкоголь не пьет она. Но сердце мамино такое....так что я свою маму тоже начала понимать сейчас очень хорошо.

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Natalja, а на горнолыжку с классом поехали? Или с друзьями?

0
16.10.2022
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ирина, с классом в Австрию.

0
16.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Natalja, спросила, потому что тоже просится с классом куда - нибудь поехать с ночевками, но ведь мала ещё.

Да и спать я тоже не буду, буду думать, что там да как.

0
16.10.2022
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ирина, она впервые вот так с классом уехала в 8 классе. Ох я и напереживалась🤦

Но после этого она пока больше никуда так далеко не уезжала. Я вообще стараюсь их не держать под крылом (отпускаю раз в 3-4 месяца к подружке с ночёвкой..или к другу (сына)...но сама при этом очень переживаю.

0
16.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Natalja, очень мудро и верно.

0
17.10.2022
LOVELY
Москва

Привыкнешь. Это потому, что в голове ты не отпускаешь ребенка. Я отпускаю...( тоже трудно далось) , понимая что моя задача закончилась. Надо четко понимать что дети с нами временно. У них своя жизнь, а я могу только помогать, поддержать, посоветовать и то если попросит.

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

LOVELY, отпустить... Все матери рано или поздно столкнулись с этим. Я не готова, совсем не готова. Мозгами понимаю, но сердцем никак.

0
15.10.2022
LOVELY
Москва

Ирина, ну вам то ещё рано в 13 прощаться. Ближе к 18 будет легче.

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

LOVELY, ох, мне главное настраивать себя уже надо, а то в 18 шок будет)

0
16.10.2022
Анастасия
Малыш , 5 лет 3 месяцаПупс , 9 месяцев 27 дней Екатеринбург

Сразу вспоминается фраза) За ночные страданья, за душевные муки нашим детям за нас отомстят наши внуки)

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Анастасия, +10 000!!!

0
15.10.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ребенок для мамы всегда остается ребенком,будь ему хоть 5 лет,хоть 50.

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Рената, да и внутренне вся изведешься, хотя умом то понимаешь, что нечего переживать, а вот поди-ка...

0
15.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моему 21 год...а я все вот так переживаю....правы были наши мамы🥰

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Юля, точно, и как это на себе то чувствуешь.

0
15.10.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

И с болезнями также, в детстве думала: болею то я, мама то чего не спит из-за меня. А когда сама стала мамой, поняла, какого это, не спать всю ночь, пока у твоего ребёнка температура

0
15.10.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

*Евгения*, да, точно. И само ведь собой получается.

0
15.10.2022
Наблюдение за природой в сентябре. А у нас сегодня снег!

Похожие записи