Проблема вот в чем: ребенку 4 года, был грипп, вылечились. Через неделю сказала болит ухо, поехали к врачу, воспалено. Выписали аб. Пропили и неделю все ок было. Сегодня снова болит то же ухо, плюс еще и голова и глаз. Ребёнок веселый и активный. У кого-то было подобное? Этот отит? Не пойму почему аб не помог. На данный момент капаю отипакс. Постараемся завтра попасть к врачу.
У ребенка болит ухо, голова и глаз. Что это???
Может быть синусит. У моей болел глаз и голова. На рентгене синусит (гайморит от отека, не гнойный).
0
28.02.2025
Ответить
Воспаление лицевого нерва?
У меня такое бывало, особенно после инфекций
0
28.02.2025
Ответить
Facepalm, были у врача, сказали в ухе жидкость, назначили капли в нос и если жидкость не уйдет, то к лору.
0
01.03.2025
Ответить
Я конечно не ребенок,но у меня примерно такие были при неврологии (воспалении)тройничного нерва, но я тогда застудила именно помню одну сторону
0
28.02.2025
Ответить