У ребенка сухой кашель, врач назначил кучу таблеток. Мы все принимаем, стараемся. Но сын ни в какую эти таблетки не может глотать. Может что-то порекомендуете от кашля в виде сиропа или капель?
Вопрос, что именно вам назначили.
Кто б возраст указывал или в профиль добавлял
Лучше через врача все назначения делать, нам хорошо помогает геделикс на плюще, он в сиропе идет. Обязательно много пить жидкости, часто проветривать и увлажнять помещение. Носик при этом часто аквалором промываем, физраствором, на грудь мажу барсуком на ночь или витаон беби
от сухого Омнитус👍 через пару дней (а то и раньше) кашель перейдёт во влажный.. далее смотрите сами.. я или убираю лекарства, или даю флуифорт/бронхипрет и тп (отхаркивающее) ну и свежий воздух!!! как можно больше))
Что вам назначили ? Смотрите действующее вещество и ищете в других формах
Попробуйте сиропы Коделак, они обычно легче воспринимаются детьми. А еще лучше, спросить у врача, можно ли заменить таблетки на капли или суспензию.
Ингаляции всегда помогали. При сухом только беродуал. При влажном пульмикорт