Ребенок болеет гриппом уже 7 день.
До сих пор лихоралит до 2 раз за сутки (первые дни сбивали 4-5 раз в сутки)
Вечером сегодня начали давать антибиотик.
Утром сегодня пошли кровавые козявки (нос сильно заложен). Мы не напряглись. Думали сосудик лопнул.
Сейчас встал после сна, а у него кровавые выделения (не фонтаном но приличного объема) из носа со сгустками.
Именно сгустки смущают.
Может надо в больницу?
Просто мне муж начал что-то про сосуды мозга говорить...
У меня бывает, когда затяженой насморк ведь постоянно сморкаешься и промываешь, слизистая у меня бывает немного страдает. А сгустки после сна тоже объяснимы: за ночь небольшое количество вытекшей крови может загустеть и потом с соплями и выходит. Еще такой противный привкус во рту из носоглотки брррр.