Войти

Как вы плетете косички?)

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Каждый день, по паре раз) все приходит с опытом.

Если гладко нужно, то воск в стике.
0
26.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Ирина, он есть, но я думала он от пушка. А усмирить волосы он не в силе.
0
26.03.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль
latte macchiato, что такое усмирить волосы? Они прыгают и вертяться, что ли?
0
27.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Ирина, типа того😁 пряди выскакивают
0
27.03.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль
latte macchiato, это просто от малого опыта. Я уже и одной рукой заплету в темноте, без расчески)
Всё реально с опытом приходит
0
27.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Ирина, надо тренироваться значит)
0
27.03.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Я косы не плету собираю хвостики резинками , так удобнее .

Изображение
0
26.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Александра , да, я тоже так делаю. Но волосы у дочки длинные, снизу уже не собраны получается.
0
26.03.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Latte Macchiato. Снизу проще заплести в косу или так же резинками. Можно по кругу собрать.

Изображение
Изображение
0
26.03.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я умею только самую простую косичку плести, в плане причёсок я рукожоп. А не заплетать дочку нереально, волосы до попы, даже в хвостах волосы с такой длиной путаются жутко. Спереди растут новые волосы, их приходится убирать заколками, т.к. в косе они пока не держатся.

0
26.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Чашка утреннего кофе, та же проблема, волосы длинные, хоть стриги😢в садике воспитательница говорит что она свой хвост тащит в рот🙈 и приходит оттуда с гулькой постоянно. Вот косичка бы решила эти проблемы) ну я плету от резинки до резинки😄 но хочется разнообразия)
0
26.03.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
latte macchiato, я лично всеми руками за стрижку, но дочь категорически против, парикмахерских боится, а я стричь не умею вообще.
0
26.03.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Хреново получается, но я тренируюсь и каждый раз лучше получается))) мне надо обязательно плести, так как на танцах иногда образ с косой 😅 и не плести - не вариант)

Вот тут коса
Изображение
0
26.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Анастасия, мне кажется не плохо👍🏻
0
26.03.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Казань

Это реально проблема. Дочери 3 года. Не разрешает особо ничего делать с волосами. Всегда больно ей,и расчесывать и заплетать. Плюс я не умею ещё. Каждое утро борьба. А вот некоторые девочки в сад с шедеврами на голове приходят. Завидую их мамам с умелыми руками.

0
26.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Marusia, я тоже восхищаюсь этими мамами😄
У меня дочка хоть и сидит, но это же долго плести, у меня нервы сдают, особенно по утрам перед садом)
0
26.03.2025
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Самое простое собрать в хвост/два хвоста и его заплести в косу. Пушок заколками заколоть. Колоски и дракончики, конечно, крепче, но нужно натренироваться держать пряди в руках, не выпуская. Средства никакие не использовала, т.к. голову чаще мыть не хочется.

0
26.03.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Никак не плету, что себе, что дочке хвостик или пучок 😅 руки у меня из жопы

0
26.03.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Себе не умею и дочери тоже)). Живем без косичек.

Волбще не моё, увы(
0
26.03.2025
Мама девочки (2 года) Александрия

Все приходит с опытом, тренируйтесь на доченьке 😅😄

0
26.03.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

С трудом )))

0
26.03.2025
Паническая атака ребенок 5 лет Смена садика в середине года

Похожие записи