Добрый день, столкнулись с такой проблемой..дочь ходит на горшок, без поомохов года полтора.. С пн пошла в дежурный сад , со вторника начала писать и какать в трусы 😶 при чем только дома. Вечером и ночью
Связыааю с садом, хотя ее там не обижают. Воспитатель знакомый. Дети тоже в большинстве свои. Сад не наш. Было такое? Бежать срочно к врачу?