Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Писает в трусы

Мама девочки (2 года) Гатчина

У моей племяшки было такое года в 4, когда родилась ее младшая сестра: она стала писать и какать на ковер посередине комнаты.

Водили к детскому психологу, тот сказал, что это реакция на стресс из-за глобальных перемен в жизни. Подробностей не знаю, но вопрос решили достаточно быстро.
0
06.06.2025
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Блин эти садики. Плохо что у нен этот стресс не выходит иначе. Она сама что-то рассказывает? Научите ее озвучивать свои эмоции.

0
10.06.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

адаптация, да.

0
06.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Звенигород

Любые перемены это стресс для ребенка

0
06.06.2025
Ребенок начал косолапить в 4 полных года Это ветрянка

Похожие записи