Добрый день, дочь встала, прыщи на груди, животе, ногах. На спине, голове, животе и интересных местах пока нет. У нас самолет через 5 дней. Дочь привита 2 компонентами варилрикса. Неужели ветрянка ?
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Это ветрянка
Лучший ответ
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Раменское
Jusica, комары. Ветрянка иначе выглядит
0
07.06.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Maddie Hayes, спасибо. Надеюсь. Просто я в питере еще ни одного не видела...
0
07.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Jusica, к нам уже прилетали)
0
07.06.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
Комары нынче бешенные!
У моей около 20 укусов по всему телу
0
08.06.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Если привита, то вряд ли. У меня сын привит, два раза был в контакте, когда на след день выяснялось, что второй ребенок заболел. И оба раза ок. Вероятно, это другой вирус, их же миллион разных с сыпью, включая герпес
0
07.06.2025
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
у нас похожая реакция на укусы была, правда посильнее немного, там вообще и зодак и полисорб давали даже
0
08.06.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Большие на укусы комаров похоже
0
07.06.2025
Ответить

Не, не ветрянка. Там совсем другие прыщики, поскромнее в размерах.