Добрый день.Сыну 4.6
В эмоциональном и интеллектуальном плане развит хорошо,но с речью всегда были проблемы. Поздно заговорил предложениями(3 года),посещали неврологов, дифектологов, проходили обследования, занимались с логопедом и психологом. Особых результатов не дало, по результатам обследования-совершенно здоровый ребёнокРешили пройти ПМПК в саду, у нас открывают лого группу. По результатам комиссии ОНР 2-3 степени, порекомендовали логопеда.Кто сталкивался с таким диагнозом,как проходила коррекция? Через сколько ребёнок пришёл к норме? Во сколько пошли в школу и как обстояли дела там? В общем, поделитесь своим опытом