Войти
Мама девочки (2 года) Борисов

Ночной плач 😢

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

Было такое, прошло. Развитие воображения, кошмары и тд

Ещё моя так плакала, когда научилась терпеть пописать, не хотела дуть в памперс, но и до горшка бжать было страшно, и лежала до последнего терпела
0
28.06.2025
Мама девочки (3 года) Борисов
Летта, вот я тоже заметила,она плачет и писает потом,тоже спим пока в памперсе. Может действительно терпит и не хочет писать в него...
0
28.06.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
юлия, скорее всего так и есть. Мы в таком раскладе в 2,9 уже сняли памперс на ночь совсем. Пару раз тольк не дотерпела после этого. А ночные слезы на пописать до сих пор присутствуют иногда
0
28.06.2025
планирую беременность Москва

У нас так же было. Эмоции за день так выплескивает. У нас дочь по 3 раза за ночь просыпалась и ревела. Пока не встряхнешь ее, не успокаивалась. Сразу как будто в себя приходила и засыпала

0
28.06.2025
Мама девочки (3 года) Борисов
Оливия, я вот тоже уже и свет включаю,и трясу ,даже не хочет реагировать, пока сама глазки не откроет, меня уже паника берет,когда закашляеться сильно от слез....
0
28.06.2025
планирую беременность Москва
юлия, у меня знакомая щипала дочь во время плача. Говорит и трясешь и свет включаешь, она с закрытыми глазами, просто ревет и все. И тут решила ущипнуть. И та сразу в себя пришла и тут же уснула. И только щипанием спасались
0
28.06.2025
Мама девочки (3 года) Борисов
Оливия, возможно....
0
28.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Это скачок роста. Эмоциональное состояние за день видимо на границе. Перед сном чем занимаетесь?

0
28.06.2025
Мама девочки (3 года) Борисов

Вообще книжки читаем, но не всегда хочет,а так я её стараюсь перед сном успокоить конечно.

0
28.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
юлия, ой,не переживайте что книжки не слушает,не все дети могут лежать и слушать) мои вообще никак не воспринимали,я и плюнула на это всё) может ритуал придумать какой-нибудь,попить чай при свечах(свечки можно купить искусственные). Чай с мятой дать) и вам полезно и ребенку( если нет аллергии). Игрушки спать укладывать сначала. Если есть увлажнитель с добавлением масел,можно включить
0
28.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Почитайте о ночном терроре

Нам довелось тоже с ним столкнуться. И к неврологу обратитесь
0
28.06.2025
Мама мальчика (13 лет) Москва

У ребёнка кризис 3-летнего возраста (почитайте). По поводу ситуации со сном, это могут быть ночные истерики. Такое бывает у детей. И у нашего сына было. Ребёнок ничего потом не помнит.

0
28.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва

У дочери ночной террор в 2 года началась из-за отлучения от соски. Но у нас истерики начались уже и с беганьем по дому

Купила ДОРМИКИД ) вот не знаю, помог ли он или нет, но весь ужас закончил с со 2 таблетки
0
28.06.2025
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Уфф, у старшего моего так было, помню даже к бабке повела, испуг выливала она и мерила веревкой, что-то шептала🙈хотя я и не верю в это, не знаю, что помогло, но прошло. Как говорится, терпите, и это пройдёт 🙃

0
28.06.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Если в подгузах спит, может хотеть писать, чувствовать, но ещё не просыпаться. Потом писать и успокаиваться.

У меня старший так ночами орал, пока на горшок не усадишь....
0
28.06.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Проходили это в этом возрасте. Потом прошло

0
29.06.2025
Бороться ли за дневной сон? Дневной сон

Похожие записи