Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Дневной сон

Мама девочки (6 лет) Москва

Я сама перестала укладывать в 3 года, в саду до сих пор спит, а дома укладывание занимало час и больше

0
14.07.2025
Мама девочки (4 года) Москва
lilinamal1234, вот в этом и вопрос. Раньше было видно, что ей нужен сон, она не тянула без него. Щас уже несколько дней ВБ к 8 часам и укладывание по часу и больше, и когда не кладу спокойно держит 12 часов и на ночь
0
14.07.2025
Мама девочки (6 лет) Москва
Lena Fried, значит не нужен сон. У меня тоже отлично 12 часов держалась без истерик вечерних
0
14.07.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сын одним днём ушел от дневного сна, но он и ночью спал по 12-13 часов! Сова, вставал всегда в 11-12 часов

0
14.07.2025
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

Поначалу через раз, то спал то нет, но это давно, в 2.5 где-то... Сейчас уже давно не спит в выходные.

0
14.07.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
14.07.2025
Ночной плач 😢 Мелатонин. Реальная польза и потенциальный вред?

Похожие записи