Девушки, у кого-то дети в 3,5-4 сбрасывали дневной сон "одномоментно"?
Или всегда сначала отказ до нескольких раз в неделю, условно, или уменьшение продолжительности сна?
Спасибо
Девушки, у кого-то дети в 3,5-4 сбрасывали дневной сон "одномоментно"?
Или всегда сначала отказ до нескольких раз в неделю, условно, или уменьшение продолжительности сна?
Спасибо
Я сама перестала укладывать в 3 года, в саду до сих пор спит, а дома укладывание занимало час и больше
Сын одним днём ушел от дневного сна, но он и ночью спал по 12-13 часов! Сова, вставал всегда в 11-12 часов
Поначалу через раз, то спал то нет, но это давно, в 2.5 где-то... Сейчас уже давно не спит в выходные.